9 ноября – ИА SM.News. В Калининградской области вручены награды отличившим жителям региона. В торжественной церемонии, которая состоялась сегодня, 9 ноября, в здании областного правительства, принял участие губернатор Антон Алиханов.
Среди удостоенных государственными и региональными наградами, почетными грамотами и благодарностями – специалисты сферы ЖКХ, культуры, образования, сотрудники Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь» и Госавтоинспекции. В частности, почетной грамотой Президента РФ отмечен замдиректора областного историко-художественного музея Сергей Якимов.
Глава самого западного региона России поблагодарил всех за весомые, значимые результаты в деятельности на благо региона и страны, за вклад в укрепление экономического потенциала области.
«Вы представляете совершенно разные сферы нашей жизни, и всех вас объединяет высочайший уровень мастерства, умение работать с полной самоотдачей, и, что самое главное, добиваться поставленных целей», — отметил Антон Алиханов.